Какие компании, занимающиеся дизайном интерьера, самые популярные в Интернете

Дизайн интерьера

Каждый человек, у которого есть собственное жилье, хочет чувствовать себя в нем как можно более комфортно. Очень важную роль для присутствия этого чувства играет внешний вид квартиры или частного дома, поскольку именно жилище человека придает настроение и вызывает желание поскорее вернуться домой. Сегодня на мировом рынке существует и успешно работает множество организаций, занимающихся дизайном помещений. Дизайнеры помогают хозяевам дома создать именно такую квартиру, о которой они давно мечтали. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» решили выяснить, какие именно фирмы в Интернете, осуществляющие дизайн интерьера, самые популярные.

Дизайн интерьера

1. Наиболее популярной фирмой, предоставляющей услуги по дизайну интерьеров, является «Самара-Строй». Компания занимается услугами в сфере ремонта квартир и офисов любой сложности под ключ. В ее команде работают настоящие профессионалы своего дела, способные разработать и воплотить в жизнь любые желания клиента.

2. Второй по популярности в поисковой системе Яндекс оказалась фирма «Алекс Строй». Эта новороссийская компания работает в сфере ремонта уже более десяти лет, и имеет недюжинный опыт ремонта квартир и офисных помещений «с нуля». Имеет большое количество положительных отзывов.

3. Тройку лидеров замыкает «Вира-Артстрой». Компания начала работать в 1996 году, и только за прошедшие два года она уже успела реализовать свыше ста успешных и очень сложных проектов. Качество работы фирмы не один раз подтверждено различными независимыми экспертизами и, конечно же, множеством довольных клиентов.

Отметим лишь, что данный рейтинг не отображает реальный спрос, так как фиксирует лишь количество обращений в поисковой машине яндекс к той или иной организации занимающейся дизайном интерьеров. А как известно, что количество не всегда является критерием успешности и качества. Если мы рассматриваем элитный дизайн интерьеров, то тут, естественно, ни о какой массовости идти речь не может. Ведь создавать лучшее не так уж просто, тем более не всем нужно это самое лучшее.

Стоит заметить что, вкладывая деньги в ремонт частного дома или квартиры, дизайн интерьера своего жилища, мы инвестируем деньги и «в себя», и в будущую стоимость недвижимости. Абсолютно точно, спроектированный дизайн «под себя» придаст Вам повод для гордости среди своих друзей и знакомых. А стоимость дизайнерского жилья порой в несколько раз превышает стоимость классической недвижимости, тем более если ремонт выполнен из высококачественных и дорогих материалов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend