Вадим Новинский будет отстаивать бюджет Севастополя Верховной Раде

новинский будет отстаивать проект бюджета Севастополя29 ноября Севастополь посетил депутат Верховной Рады Украины Вадим Новинский, который в июле 2013 года был избран нардепом по 225 округу. Перед началом официального посещения будущего института третьего возраста, он встретился с председателем Севастопольской городской государственной администрации Владимиром Яцубой. Основным вопросом на встрече стало формирование проекта бюджета Севастополя на 2014 год.

«Мы прошли по многим статьям проекта городского бюджета на будущий год, но Вы знаете, нет контрольных цифр окончательных. Есть два варианта бюджета, которые направлены не только на поддержание жизни горожан как в этом году, но и на развитие, чтобы средства, заложенные в бюджете пошли на улучшение жизни горожан и я как народный депутат буду всячески помогать городской власти сделать так, чтобы те цифры, которые уже в бюджете составлены, были воплощены уже в закон на уровне Верховной Рады», — сказал Вадим Новинский.

Напомним, что Севастополь готовит 2 проекта бюджета города на 2014 год.

«Мы для того, чтобы не ждать решения, готовимся рассмотреть два варианта формирования бюджета. Один очень хороший, другой «лучше» (было отмечено именно в кавычках, то есть бюджет будет не самым лучшим — ред.). Это делается для того, чтобы Севастополь был готов собрать сессию и принять решение. Не знаю когда это будет, прогнозировать никто не может», — отметил на брифинге 25 ноября Владимир Яцуба.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend