В Севастополе включили праздничную новогоднюю иллюминацию

иллюминация Севастополь13 ноября вечером Центральное городское кольцо Севастополя засияло новыми, яркими красками. В городе-герое включили праздничную новогоднюю иллюминацию. Желтые, синие, белые, красные, оранжевые и неоновые цвета украсили деревья и дороги. Кажется, что вот-вот наступит Новый год. Зажгли огни на деревьях у Севастопольского городского совета и улице Ленина. Над дорогами вплоть до площади Ушакова сияли разноцветные лампочки.

Но радость оказалась часовой. Ленинская районная государственная администрация преобразила центр города лишь на четыре часа.

Как сообщили нашему корреспонденту, включение новогодней иллюминации — это проверка к Новому году. Смотрели, где что нужно ремонтировать, где не горят лампочки, где что — то заменить. Пока все работает без сбоев. Единственное, что пока не проверили — это иллюминацию на двух кедрах, посаженных на площади Ушакова и Лазарева.

Так что в ближайшие дни у севастопольцев будет возможность получить заряд новогоднего настроения.

Полностью иллюминацию включат традиционно к 19 декабря — Дню святого Николая. Тогда же на главной площади Севастополя — площади Нахимова откроют городскую елку.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend