В Балаклаве парень воровал канализационные люки, картошку и кабели

вор похищал люки в балаклавеУчастковым инспектором Балаклавского райотдела милиции Татьяной Алимовой пресечена деятельность злоумышленника, который похищал канализационные люки.

Ночью Татьяне Петровне позвонила жительница ее административного участка и попросила о помощи. Женщина сказала, что видела, как молодой человек крадет у ее дома люк. Когда она позвала его, он схватил люк и убежал.

Участковый инспектор выехал на место происшествия. Установила приметы злоумышленника. Он был похож по описанию на мальчика, который находился в милиции на учете. Татьяна Петровна отправилась к его месту жительства. Злоумышленник находился дома. Украденный люк был у него.

Также было установлено, что это не единственный канализационный люк, который он похитил в эту ночь. Второй он украл у соседнего дома.

Уже находясь под следствием, подозреваемый снова совершил кражу. Ночью злоумышленник забрался в домовладения жительницы Балаклавского района и украл у нее 20 метров кабеля и 4 мешка картошки.

Сейчас в отношении злоумышленника начато уголовное производство по ст. 185 (кража) и ст. 186 (грабеж) УК Украины. Досудебное следствие продолжается.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend