Самые популярные мультфильмы в соцсети Одноклассники

multfilmМультфильмы – это не просто замечательный способ найти занятие своему ребенку, но и прекрасная возможность с удовольствием и пользой провести время со своей семьей. В современном мире мультфильмы могут не просто обучить детей. Их просмотр также всячески способствует детскому развитию, а взрослых мультфильмы вообще приводят в восторг. Очевидно, нельзя представить себе такого человека, которому не захотелось бы посмотреть настоящий шедевр мультипликации. Исключением не является и многомиллионная армия пользователей социальной сети «Одноклассники».

Какие именно мультфильмы имеют больше всего популярности в  соцсети «Odnoklassniki.ru», попытались выяснить аналитики раздела «Новости социальной сети «Одноклассники» ведущего онлайн-журнала для трейдеров «Биржевой лидер».

На первом месте рейтинга самых популярных мультфильмом среди пользователей социальной сети «Одноклассники», оказался мультфильм «Маша и Медведь». В его группе подписано 75 023 участника, а такое количество является самым большим. В мультфильме рассказывается история маленькой девочки Маши и грозного Медведя, который на самом деле оказывается очень любящим и отзывчивым, а так же способным на все, чтоб угодить ребенку.

Вторую строчку популярности занял российский мультипликационный фильм «Смешарики» (33288 пользователей социальной сети «Одноклассники» в соответствующей группе). Мультфильм рассказывает историю нескольких животных, чьи персонажи избражаются в виде шариков. Этот мультик станет прекрасным способом провести время не только с пользой, но и с улыбкой на лице.

Завершает тройку лидеров мультфильм «Наруто», в котором речь идет о маленьком, но очень храбром ниндзя, желающем победить зло во всем мире. (30 243 пользователя «Одноклассники» в группе).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend