Колесниченко назвал автомайдановца Булатова клоуном и заявил, что его никто не похищал и не пытал

Колесниченко назвал Булатова клоуномДепутат Верховной Рады Украины Вадим Колесниченко в эфире одного из севастопольских телеканалов, обсуждая политическую ситуацию в стране и постоянные провокации, назвал похищенного и избитого автомайдановца Дмитрия Булатова клоуном.

«Сегодня выясняются поразительные вещи. Опять же перехваты телефонные. Оказывается, что все время захвата он жил на даче у приятеля из УДАРа, за день до того, как он внезапно объявился, когда его питали, когда ему руки якобы к кресту прибили, когда он был с завязанными глазами, он в этот день своей карточкой индивидуальной рассчитывался за то, что качал музыку, а карточка его, потому что он с ней работал и дальше после его чудесного освобождения. Самое главное — не дали здесь ему провести обследование. Подобные спектакли будут вбрасываться как только Майдан будет затихать. Все видели его лицо гладко выбритое, он с маникюром, когда его нашли якобы всего окровавленного», — заявил Вадим Колесниченко.

Он отметил, что «маска крови, которая была у Булатова» поразительно похожа на грим.

Напомним, что активист автомайдана Дмитрий Булатов был похищен неизвестными, как он потом сам заявил, «русскоговорящими террористами». После его перевезли на лечение в Польшу.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend