Военных в Севастополе учили не нарушать ПДД

военных учили ПДДОдной из действенных форм в профилактике аварийности являются беседы сотрудников Госавтоинспекции, проводимые в трудовых коллективах. Ведь ничто не поможет выяснить волнующие вопросы лучше, чем открытое общение с сотрудниками ГАИ. Цель таких встреч является профилактика грубых нарушений Правил дорожного движения, которые могут привести к дорожно-транспортным происшествиям с трагическими последствиями.

10 февраля 2014 года сотрудники Управления ГАИ УМВД Украины г. Севастополе и сотрудники 212 военной автоинспекции МО РФ провели профилактическое мероприятие с военнослужащими в/ч 63876 МТ МО РФ. Начальник 212 военной автоинспекции майор Сергей Слюсаренко начал выступление с доклада о состоянии аварийности среди военнослужащих, как на служебном, так и на личном транспорте.

Продолжил тему профилактики аварийности начальник сектора профилактической работы УГАИ УМВД капитан милиции Виталий Боровик, который рассказал, какие наиболее частые нарушения приводят к дорожно-транспортным происшествиям, и на конкретных примерах объяснил, к чему может привести даже незначительное, на первый взгляд, нарушение Правил дорожного движения. Кроме того, было доведено о состоянии аварийности на территории г. Севастополя за 2013 год. В завершении беседы были продемонстрированы фото, и видео с последствиями грубых нарушений Правил дорожного движения.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend