Севастополь соболезнует семьям погибших в Киеве правоохранителей

соболезнование семьям погибших правоохранителейСевастопольская городская государственная администрация опубликовала обращение — соболезнование семьям погибших в Киеве сотрудников милиции.

«Руководство Севастополя и все жители города выражают глубокие соболезнования сослуживцам, родным и близким погибших при исполнении служебного долга правоохранителей из Крыма и других регионов Украины. Это невосполнимая утрата для всех нас. Разделяем ваше горе, скорбим о героически погибших наших защитниках. Память о них навсегда останется в наших сердцах!

Трое из погибших – наши с вами земляки — крымчане, которые выполнили свой служебный долг до конца. Скорбим о героически погибших — сотруднике крымского спецподразделения «Беркут» старшем прапорщике милиции 42-летнем Андрее Федюкине, военнослужащих Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины старшем лейтенанте 24-летнем Виталии Гончарове и старшем лейтенанте 32-летнем Дмитрии Власенко. Восемь сотрудников севастопольской милиции ранены и находятся в госпиталях и больницах. Желаем нашим ребятам скорейшего выздоровления.

Защита интересов государства и безопасности его граждан неразрывно связана с риском для собственной жизни. Каждодневный риск — это часть нелегкой профессии защитников Закона. Правоохранители стоят живым «щитом» между всеми нами и теми, кто встал на путь вооруженного противостояния с мирным населением и законной властью.

Вечная память героям, павшим защищая нашу страну и нас с вами».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend