В Севастополе в День защитника Отечества собирают митинг против бандеровцев

митинг в СевастополеВ День защитника Отечества в Севастополе на площади Нахимова собирают народное вече, митинг против «оккупантов и бандеровцев». Люди хотят показать позицию города-героя, звучавшую много раз — «Фашизм не пройдет! Отстаивайте Севастополь!». Если массовый митинг, который прошел 28 февраля на площади Нахимова организовали городские власти, а соответственно и Партия Регионов, хотя он и проходил без политических флагов, то митинг, который пройдет 23 февраля, организуют сами жители Севастополя.

Горожане призывают «независимо от национальности, вероисповедания, гражданства» прийти на митинг, потому что «только нам решать судьбу Севастополя, судьбы будущих поколений севастопольцев».

В своем обращении в социальных сетях горожане пишут, что «Янукович предал своих избирателей, позорно капитулировал перед Западом и США, по чьей указке идёт сегодня развал славянской державы. С его молчаливого согласия на Украине начался победный марш неонацизма. Наши героические предки 70 лет назад стерли фашистскую нечисть с нашей земли. Мы, их потомки, не допустим, чтобы коричневая зараза вновь коснулась порога нашего общего дома – Севастополя!».

Митинг состоится 23 февраля на площади Павла Степановича Нахимова в 16.00.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend