Делегация бизнесменов Тюмени посетит Сургут с рабочим визитом

Делегация бизнесменов Тюмени посетит Сургут с рабочим визитом

Информотдел ТПП-Центра, ссылаясь на данные пресс-службы ТПП ТО, что организовала поездку ТПП Тюменской области,  сообщает, что в составе делегации есть представители 15  наиболее масштабных бизнесменов района, в числе которых: «Сибпромкомплект», «Сибнефтеавтоматика», завод «Сибмаш», «ГеоИнТЭК», «ГМС Нефтемаш» и иные.

За время поездки все  члены делегации  намерены побывать на встречах с руководством «Газпром переработка», Сургутской ГРЭС-1 и «Сургутнефтегаза». Кроме того, презентована будет создаваемая ими продукция, пройдет обсуждение вероятной перспективы сотрудничества с главами подразделений компаний Сургут. В рамках встречи планируется проведение обмена коммерческими данными.

Эдуард Абдуллин, глава ТПП ТО, говорит, что развитие общей деятельности бизнесменов Тюменской области с коллегами из соседних районов  — одна из наиболее приоритетных задач Торгово-промышленной палаты Тюменской, что была поставлена перед ней на нынешний год.

Международная программа развития, поддержки бизнеса (ТПП Центр). Идея проекта заключается в непосредственном объединении информресурсов, формировании структуры (электронный центр торгово -промышленных палат), рассказывают аналитики авторитетного издания по экономике и бизнесу «Биржевой лидер».

Проанализировав представленный материал, специалисты маркетинга и бизнес консалтинга дали заключение – концепция создания такой системы не имеет аналогов.

В результате переговоров с ТПП стран СССР-СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, и др.), участники встреч пришли к выводу, что объединение информационных ресурсов и создание общих структур — контроль за сделками, электронные магазины, широкий спектр дополнительных услуг – необходимы предпринимателям для успешной работы, поиска партнеров, приобретения и усовершенствования знаний, продвижения сделок и проектов. Отметим, что каждый предприниматель должен иметь свой набор маркетинговых материалов. В том числе и визиток, даташитов. Печать и изготовление рекламных листовок вопрос не тривиальный и к нему также нужно подойти ответственно, а лучше довериться профессионалам.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend