Стали известны самые популярные российские банки, выдающие кредиты без залога

Самые популярные российские  банки, выдающие кредиты без залога

Кредит – это всегда своего рода риск. Это вынуждает заемщика лишний раз перестраховаться, чтобы уберечь себя и своих близких от возможных проблем, которые могут появиться в случае непогашения кредита. Например, большая часть соискателей кредита стараются получить денежные средства, не внося при этом никакого залога. Данный вид кредитования считается наиболее безопасным, среди всех, представленных сегодня на банковском рынке. Эксперты журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер» определили, какие организации, предоставляющие кредит без залога, стали наиболее популярными среди россиян.

Самой популярной организацией, выдающей кредиты без залога, является «Сбербанк». Этот российский коммерческий банк известен как один из крупнейших банков России и Европы, универсальный, предоставляющий широкий спектр банковских услуг.

Второе место получил «Альфа банк»  — один из крупнейших российских коммерческих банков. По данным рейтингов РБК и Forbes на конец 2010 года — седьмой в России банк по объёму активов (среди частных банков — первый)

Третью ступень рейтинга занимает «Тинькофф». Это российский банк, который работает во всех регионах страны. Особенность банка в том, что у него нет отделений (один офис в Москве) и собственных банкоматов. Обслуживание клиентов ведётся через сайт, электронную почту, телефон и социальные сети.

Кредит без залога в России

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend