Определены самые популярные смартфоны у россиян

Определены самые популярные смартфоны у россиян

Ежегодно  мобильная электроника становится все более сложной, поэтому в ней иногда не просто до конца разобраться. Смартфон – это «продвинутый» вариант телефона, который  по функциям  уже приближается к карманному компьютеру. С его помощью у пользователя есть возможность выходить в Интернет, играть в различные игры, воспроизводить музыкальные и видео файлы, общаться в социальных сетях, открывать и редактировать офисные документы и прочее.

Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» попытались выяснить, эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Первое место в рейтинге популярности, как и прежде, занимает смартфон Apple iPhone 5. Среди его отличий – простота в использовании, широким функционалом и современным оригинальным дизайном.

Второе место популярности занял Samsung Galaxy S4. Он имеет стандартный интерфейс, стильный дизайн и достаточно крупный экран. Также он предлагается в различных цветовых решениях и в настоящее время по праву считается одним из наиболее сбалансированных смартфонов, работающих на базе Android.

Тройку лидеров рейтинга завершает Samsung Galaxy Note, отличающийся от прочих мобильных устройств крупными габаритами и диагональю дисплея (более 5 дюймов), и напоминающий планшетный компьютер.

самые популярные смартфоны

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend