Опытные трейдеры о способах заработать на рынке Форекс

Опытные трейдеры о способах заработать на рынке Форекс

Каждый из нас хочет заработать большую сумму денег, и при этом, не прикладывая никаких усилий. Бытует мнение, что одним из способов заработать немалые деньги является валютный рынок Форекс. О том, как именно можно получить прибыль на

Форекс и какие подводные камни ожидают начинающих трейдеров, разбирались аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер»

Журналисты некоторых российских СМИ  решили отправиться на разведку и самостоятельно убедиться, действительно ли можно за такое короткое время и без мозолей на ладонях существенно обогатиться. Однако в конечном итоге журналист не только не получил никакой прибыли, но и «словил лося», что в переводе с биржевого языка означает «потерпеть убыток» («loss»).

Прежде всего, журналисты просмотрели несколько коротких видеоуроков, после которых даже у человека, не обладающего высоким интеллектом, создастся впечатление отсутствия каких-либо сложностей данного вида заработка и подводных камней. После этого журналистам оставалось лишь зарегистрироваться на одном из сайтов компаний-брокеров и сделать выбор – играть сразу на собственные деньги, или все же попробовать свои силы, играя сначала на виртуальные средства.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend