Захват украинских пограничников российским спецназом в Балаклаве. Видео

Под Севастополем в районе Балаклавы в 13:00 по местному времени начался штурм пограничной части Севастопольского отряда морской охраны. Штурм осуществляют около трех сотен спецназовцев с полным вооружением. Командир группы заявил, что имеет приказ Минобороны России взять данную часть под свой контроль.

Захват украинских пограничников российским спецназом в Балаклаве. ВидеоКак сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Государственную погранслужбу Украины, принимаются все возможные меры по предотвращению захвата. Несколько украинских кораблей пограничной службы вышли в море из Балаклавской бухты.

По данным LB.ua со ссылкой на собственные источники погранчасть в данный момент уже является подконтрольной российским войскам. Издание сообщает, что военные ЧФ РФ выдвинули предложение сотрудникам пограничной службы Украины покинуть территорию части на своих катерах. Пограничники приняли предложение.

Также сообщается, что якобы сотрудники пограничной службы Украины и члены их семей охвачены паникой по поводу сложившейся ситуации на полуострове и намерены покинуть его пределы.

http://youtu.be/hkVFVbr1Jio

Источник:  http://therussiantimes.com

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend