Севастопольский депутат Прудникова: я занесена в черный список «Правого сектора» на уничтожение

черный список правого сектора Прудникова4 марта депутат Севастопольского городского совета Нина Прудникова, которая постоянно находилась в Киеве на Антимайдане, выступила в эфире одного из муниципальных каналов. Она заявила, что ей угрожали и она получила черную метку от радикалов «Правого сектора».

«Я занесена в первую двадцатку этого «Правого сектора» на уничтожение. Я, моя семья. Там и не только я, там много таких, как я. Мое оружие какое? Я не боюсь выступать, не боюсь говорить правду, я не боюсь выходить на сцену и призывать людей бороться с фашистами. У нас много таких людей, тысяч. Они таких боятся, поэтому эти все люди идут на уничтожение, а мне они, тем более, говорили, что ты будешь висеть на первом каштане, а я говорю, что я слишком тяжелая, чтобы меня каштан выдержал», — заявила Нина Прудникова.

Напомним, что Правый сектор — неформальная правоэкстремистская организация, объединившая активистов ряда украинских националистических праворадикальных организаций в ходе протестных акций в Киеве (декабрь 2013 — начало 2014 гг).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend