Севастополь после референдума почистит администрацию и горсовет от «мусора и налета в виде чиновников»

чистка рядов чиновников Севастополь17 марта в прямом эфире «Народного канала» член общественного совета при Севастопольской городской государственной администрации, представитель Координационного совета по вопросам создания управления по жизнеобеспечению Севастополя Иван Комелов заявил о том, что после итогов референдума предстоит огромная работа. Одним из приоритетных вопросов станет «чистка» государственных структур, администрации, городского совета.

Иван Комелов сказал, что необходимо провести «чистку рядов, снять с дерева налет и убрать мусор» в виде чиновников, которые для Севастополя не сделали ничего.

Таких чиновников будут определять по делам. Особое внимание уделят тем, кто внезапно «вернулся из Киева», намекая на Валерия Саратова, сказал Иван Комелов.

Он отметил, что дела Валерия Саратова в Севастополе на лицо. В пример привел две шестнадцатиэтажки на мысе Хрустальном, земля под строительство которых была выдана во время того, как Валерий Саратов был председателем Севастопольского городского совета.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend