Жители Севастополя попросили Путина, Лукашенко и Назарбаева помочь теперь юго-востоку Украины

жители Севастополя помощь юго-востоку16 марта после самого главного, долгожданного момента — оглашения предварительных результатов голосования на референдуме, перед севастопольцами был зачитан текст обращения к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Текст выражал море благодарности за освобождение Крыма и Севастополя, за помощь в обеспечение мира в регионе.

«Совместными усилиями нам удалось избежать провокаций и кровопролития», — сказано в письме-обращении.

На площади Нахимова было много людей и из других регионов. Кто-то приехал из Николаева, кто-то из Донецка. Обращение к Владимиру Путину содержало еще и просьбу. Горожане просят помочь братскому юго-востоку и освободить его от «радикалов, фашистов и тех, кто это поддерживает».

В письме внимание обращено на то, что Украина — это СНГ, здесь просто не могут оставаться равнодушными к ущемлению прав русскоязычных граждан.

«Считаем необходимым обратиться с просьбой о введении ограниченного контингента войск СНГ под эгидой ООН для обеспечения мира и спокойствия, демократии на юго-востоке»», — написано в обращении севастопольцев к Владимиру Путину.

Письмо также направят Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко и Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend