Гуманитарная помощь в виде продуктов питания распределена по учебным заведениям Севастополя

гуманитарная помощьСозданная при Севастопольской городской государственной администрации комиссия по распределению гуманитарной помощи, поступающей из разных регионов Российской Федерации, провела свое заседание в большом зале СГГА 28 марта 2014 года.

Исполняющий обязанности председателя СГГА Дмитрий Белик начал совещание с информации о том, что вчера из Москвы и Московской области прибыла колонна из пяти машин с медикаментами для учреждений управления здравоохранения.
«Сегодня вместе с восьми приглашенными провизорами мы проведем инвентаризацию поступившего груза, и на ближайшем заседании комиссии мы распределим медикаменты согласно поданных заявок», — отметил Дмитрий Белик.

Основным вопросом стало распределение продуктов питания – овощей, круп, яиц и сгущенного молока между детскими домами, школами – интернатами и детскими дошкольными учреждениями. Каждое из образовательных заведений, которое подало заявку в управление образование, получило заказанное количество продуктов питания для обеспечения дошкольников и воспитанников школ – интернатов и детских домов.

По словам Дмитрия Белика, в дальнейшем комиссия будет работать также слаженно и прозрачно, как и на сегодняшнем совещании.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend