Приобретая недвижимость, британцы забывают о пошлинах

Приобретая недвижимость, британцы забывают о пошлинах

Около 25 процентов  покупателей в Великобритании, которые первый раз приобретают недвижимость,  не принимают во внимание размер пошлины до момента принятия решения о покупке своего будущего дома, — согласно проведенному исследованию.

Как пишет портал недвижимости akos-icco.ru,14% людей, которые приобретают свои вторые или третьи дома, также не учитывают пошлину, — по исследованиям TSB. Несмотря на такие высокие показатели, по мнению банка, обнадеживает то, что 41% покупающих первый раз и 45% уже владеющих домами, хорошо подготовлены и вычислили точную сумму, которую нужно отложить для уплаты пошлины, пишут эксперты портала недвижимости akos-icco.ru,

Исследование также свидетельствует о том, что уровень представлений людей о возможных размерах пошлины весьма существенно варьируется в зависимости от региона. Около 59% из тех, кто живет на востоке Англии, 49% на юго-западе и 48% на юго-востоке являются самыми опытными в этом вопросе, откладывая нужную сумму для покрытия пошлины. Однако, в отличие от них, около 26 % из тех, кто живет на северо-западе и 25%, живущих  в Уэльсе, не подсчитывают стоимость пошлины до принятия предложения о покупке  дома.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend