Что подарить на 8 марта любимой девушке, женщине, маме, бабушке?

Что подарить на 8 марта любимой девушке, женщине, маме, бабушке?

С 1857 года по всему миру 8 марта ежегодно празднуется Международный женский день. 157 лет назад работницы фабрик по пошиву одежды в Нью-Йорке вышли на улицы «маршем пустых кастрюль» в знак протеста против неприемлемых условий труда и низкой заработной платы.

В настоящее время 8-го марта празднуется день всех женщин, и как сложилась традиция, все женщины ждут подарки от своих любимых. Если вы еще не решили что подарить вашим любимым женщинам, тогда эта статья для вас.

Что именно дарить конечно же зависит от предпочтения вашей любимой, но самое главное, с чего стоит начать — цветы. Яркий весенний букетик цветов мгновенно создаст праздничное весеннее настроение у вашей любимой девушки. Главное подойдите к вопросу подбора цветов не просто «для галочки», а постарайтесь выбрать именно те, которые любит ваша девушка, или те, которые максимально характеризуют ее внутреннее состояние. Обратите особое внимание на свежесть цветов. Ведь все девушки считают, что цветы будут стоять долго, если они подарены человеком с искренними чувствами. Недавно срезанные бутоны должны быть не раскрывшимися, твердыми и яркими.

Теперь перейдет непосредственно к подарку. Наиболее распространенные варианты подарков:

Косметика по уходу; Декоративная косметика; Духи

Косметика

Кошелек; Сумка; Ремень

Сумка

Платок; Перчатки

Перчатки

Бижутерия

Бижутерия

Ювелирные украшения

Ювелирные украшения

Набор для укладки волос; маникюра; педикюра

Набор для укладки волос

Мелкая бытовая техника – мультиварка, блендер, йогуртница, кофемашина, мясорубка, посуда

Мелкая бытовая техника – мультиварка, блендер, кофемашина, мясорубка, посуда

Смартфон; планшет; ноутбук; mp3-плеер

Смартфон

Фотоаппарат

Фотоаппарат

Фотосессия у профессионального фотографа

Фотосессия

Абонемент на фитнес/танцы/в спортивный клуб

Абонемент в спортзал

Светильник

Светильник

Телевизор

Телевизор

Романтический ужин

Романтический ужин для любимой

Поездка, тур на двоих

Поездка на двоих

Если проживаете вместе, приятным подарком для вашей любимой станет «День отдыха», то есть 8 марта всю домашнюю работу вы полностью берете на себя. К этому можно приложить сертификат в Spa-салон для вашей любимой, чтобы показать как вы заботитесь о ее красоте и здоровье, и готовы помогать ей в быту не только в этот день, а и круглый год.

Мужчина на кухне

Если вы не состоите в браке с любимой девушкой, то еще один вариант подарка, о котором мечтает каждая незамужняя девушка – ваше предложение руки и сердца.

Предложение руки и сердца

Согласно статистике Яндекса, в интернет-магазинах  в преддверии 8 марта наиболее часто заказывают книги, сертификаты на товары и услуги и цветы.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend