Названы самые популярные банки Украины

Названы самые популярные банки УкраиныВ современном мире каждому человеку, в большей или меньшей степени, приходится сталкиваться с работой банков и пользоваться их услугами. В условиях, когда рынок банков постоянно растет и меняется, главной задачей финансовых учреждений становиться увеличения количества клиентов. Как раз поэтому современные банки внедряют новые методы работы с юридическими и физическими лицами, которые помогают не только привлечь новых клиентов, но и сделать их постоянными. Эксперты издания «Украина сегодня: finanso.net» выяснили, какие банки Украины стали самыми популярными в феврале 1014 года.

Банки Украины

На первой позиции в рейтинге оказался ПриватБанк. Его инновации, такие, как приложения для смартфонов, онлайн-инкассация, платежный терминал, вход в интернет-банкинг с помощью QR-кода, финансовое учреждение способствовали его большой популярности, как у физических, так и юридических лиц.

На втором месте находится Дельта Банк, предлагающий очень большой перечень услуг и продуктов для всех типов клиентов. Кроме того, финансовое учреждение отмечается очень выгодными и стабильными процентными ставками по депозитным программам, предоставляет услуги по обслуживанию малого и среднего бизнеса, а также больших корпоративных клиентов.

Тройку лидеров занимает ОщадБанк — государственный банк Украины, является одним из крупнейших банков страны. Финансовое учреждение почти не кредитует физических лиц, в основном специализируется на депозитных вкладах для населения и выдает кредиты только государственным корпорациям.

Последние позиции в рейтинге популярности занимают: ИнтерКредитБанк, Украинская Финансовая Группа, ИНГ Банк, Экспресс-Банк Украина и ПроФин Банк.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend