Какие сервисы онлайн кредитов стали самыми популярными в Интернете

Онлайн кредиты

Сегодня можно утверждать, что все больше пользователей Интернета стали положительно относиться к оформлению кредита в режиме онлайн в специальных для того сервисах. Основным превосходством сервиса предоставления кредитов в режиме онлайн является то, что теперь нет необходимости для получения ответа стоять в очереди, все можно организовать намного быстрее. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» решили разобраться, какие же сервисы кредитов онлайн самые популярные в Интернете.

Кредиты онлайн

Самым популярным сервисом кредитов онлайн в Москве является «Сбербанк», который в режиме онлайн позволяет сделать огромное количество банковских операций абсолютно в любой момент, независимо от времени суток, без обязательного обращения в отделение, при помощи компьютера или же ноутбука.

На втором месте популярности в поисковой системе Яндекс является «Альфа-Банк». Этот банк  в режиме онлайн предоставляет возможность своим клиентам проводить различные банковские операции с помощью компьютера, планшета или ноутбука. Это означает, что теперь нет необходимости в посещении отделений банка для совершения тех или иных операций.

Тройку лидеров завершает «iTunes». Это электронный магазин,  который предоставляет своим клиентам отличную возможность брать тот или иной товар в кредит.

Обыкновенные акции Сбербанка стали дешевле на 8,28% (до 69,84 рубля), как отметили в аналитическом отделе брокерской компании XM:

Сбербанк

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend