Опра Уинфри приобрела участок в Колорадо за $10,85 млн.

Опра Уинфри приобрела участок в Колорадо за $10,85 млн.

Всемирно известная телеведущая  Опра Уинфри стала владелицей около 60 гектаров земли, возле Telluride на горнолыжном курорте в Колорадо. Кроме того, пишет портал недвижимости akos-icco.ru, Опра подписала контракт на покупку трех участков в Ист-Хэмптоне, на общую сумму 93,9 млн.- пресс-секретарь г-жи Уинфри подтвердил это сообщение.

Г-жа Уинфри намерена построить дом на участке, по словам людей, которым стал известны подробности  продажи. В сделку, закрытую на минувшей неделе, г-жа Уинфри инвестировала $10,85 млн. Боб Грин, ее давний друг и бизнес-консультант, способствовал покупке.

Продавцы были Кэрол Барнетт, дочь основателя Publix Супер-Маркетов Джорджа Дженкинса, и ее муж, Хойт Барнетт. «Мы счастливы, что она — покупатель», — сообщил Барнет. «Существуют ограничения в этом месте, из-за ограничений объема строительства на лесистых участках»,-  сказала мисс Барнетт, но основной дом и гостевой дом может быть построен там. Здесь есть простор для фантазии. Эта интересная недвижимость, находящаяся в довольно уединенном месте,  не была выставлена на рынке, но владельцы получали предложения о его продаже. Этот же участок имеет вид и выход на лыжные трассы, но это место «по-настоящему уединенное.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend