Определены популярнейшие АН Черногории

Агентства недвижимости Черногории

Курорты Черногории остаются одними из популярнейших мест в Европе не только для российских туристов, но и для инвесторов в недвижимость за рубежом. Сравнительно невысокие цены на объекты, расположенные в приморских городах с прекрасно развитой инфраструктурой предоставляют хорошие перспективы для роста капитала, который был в них вложен. Нет ничего странного в том, что десятки крупных риэлторских компаний конкурируют на российском рынке, предлагая свои услуги по продаже недвижимости в этой балканской стране. Какие же АН Черногории самые популярные в Интернете, выясняли эксперты журнала «Биржевой лидер».

Агентства недвижимости Черногории

АН VALUE.ONE в феврале оказалось на первом месте. В сравнении с январем показатель вырос на 28 пунктов (+6,1%). VALUE.ONE готово предложить гражданам России дома и квартиры в разных городах Черногории. В каталоге компании можно найти недвижимость разных классов в различных ценовых категориях на всех курортах страны.

Второе место в рейтинге заняла компания Galeo. В сравнении  с предыдущим месяцем показатель снизился на 37 пунктов (-10,4%). Galeo, аналогично лидеру рейтинга, специализируется на продаже недвижимости в курортных городах Черногории. В частности, россиянам предлагаются объекты в Будве, Баре, на берегу Бокоторского залива и т. д.

Замыкает тройку лидеров компания Estate Service. Компания продает недвижимость в Черногории, Франции, Испании, Турции и других странах.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend