В Интернете назвали самые популярные АН Израиля

Агентства недвижимости Израиля

Число запросов о недвижимости Израиля, которые были сделаны в феврале с территории России через поисковик Яндекс, оказалось немногим ниже, чем в январе 2014 года. Однако активность российских интернет-пользователей все же осталась на более высоком уровне, чем с апреля по декабрь прошлого года. Израиль, таким образом, продолжает вызывать стабильный интерес потенциальных инвесторов в зарубежную недвижимость. На этом фоне остаются невысокими показатели популярности риэлтерских компаний, предлагающих жилье и коммерческие объекты в этой стране. Какие агентства недвижимости Израиля самые популярные в Интернете, выясняли аналитики издания для инвесторов «Биржевой лидер».

Агентства недвижимости Израиля

Компания Gordon Rock уже в который раз возглавляет рейтинг популярности АН Израиля среди российских интернет-пользователей. Эта компания специализируется на инвестициях в коммерческую недвижимость. Среди предлагаемых объектов преобладают отели.

Второе место заняла компания «АЦМАУТ». Компания  также специализируется на продаже недвижимости в Израиле гражданам России. Среди стандартных услуг риэлтора, оказание помощи в получении вида на жительство, оформлении прав собственности и т.д.

Тройку лидеров замыкает АН Apartment Israel, которое продает дома и квартиры более десяти лет. В основном, компания ориентируется на зарубежных инвесторов, среди которых россияне занимают одно из главных мест.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend