Какие брокеры стали самыми популярными в Украине

Брокеры Украины

В числе основных заданий трейдера — новичка  — это верный выбор надежного брокера Форекс. Небольшие спреды, а также показатель наименьшего депозита  — это принципиальные факторы при осуществлении выбора брокера для игроков со стажем. Большая часть крупных брокеров Форекс привлекают чем далее, тем больше клиентов используя свою известность и «раскрученность». Успешность проведения торгов трейдером существенно зависит от условий торговли выбранного им брокера, а также от его профессионализма и надежности. Какие же брокерские компании Украины самые популярные, разбирались аналитики издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Самые популярные брокеры Украины

Первое место в этом рейтинге занимает FBS Markets Inc, международная брокерская компания, предоставляющая инвестиционные и финансовые услуги высочайшего качества по всему миру. FBS гарантирует своим клиентам прямой выход на международный валютный рынок Forex, автоматизированную обработку платежных поручений и сделок, отсутствие ограничений по торговым стратегиям, а также минимальные спреды.

На второй строччке рейтинга —  компания FIBO GROUP,  — один из давнейших участников рынка маржинальной интернет-торговли. Брокер постоянно придерживается принципов прозрачности деятельности, защиты интересов клиентов и неукоснительного соблюдения требований существующего законодательства, а также предписаний национальных регуляторов.

На почетном третьем месте —  NordFX. Компания предлагает физическим лицам и компаниям полный комплекс услуг по торговле на рынке Форекс и деривативами на рынках акций, драгоценных металлов, фьючерсов по товарам и энергоносителям. Компания всегда идет в ногу со временем и постоянно расширяет спектр предлагаемых финансовых услуг, при этом используя самое новейшее программное обеспечение.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend