В Севастополе, Ялте и Симферополе закрыли «МакДональдс» — здоровее будем

закрыли макдональдсУкраинский McDonald’s с 3 апреля по производственным причинам приостановил работу трех заведений сети ресторанов быстрого питания McDonald’s в Крыму.

«В связи с производственными причинами, независимыми от компании , деятельность заведений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем восстановить их работу, как только появится такая возможность», – говорится в сообщении компании.

При этом в «МакДональдс Юкрейн Лтд» отметили, что компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных заведений перевестись в любое другое заведение McDonald’s в Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов, тарифов, а также оплатой проезда сотрудников и членов их семей на новое место проживания и обеспечением их жильем в течение трех месяцев за счет компании.

«Мы понимаем и уважаем решение каждого нашего сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, согласно действующему законодательству Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсации», – подчеркивается в сообщении.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend