Вор попал в больницу после ограбления — потерпевший разбил ему голову бутылкой

попал в больницу после ограбленияДнем автопатруль БПС нес службу по охране общественного порядка в Ленинском районе города. От дежурного по Ленинскому РО УМВД России по г. Севастополю поступила информация о том, что возле рынка «Южный» злоумышленники ограбил мужчину.

Правоохранители выехали по указанному адресу. Потерпевший, 54-летний мужчина, сообщил, что двое неизвестных напали на него, вырвали из рук мобильный телефон и забрали 200 гривен. Один из нападавших несколько раз ударил потерпевшего по лицу. Обороняясь, мужчина ударил грабителя бутылкой по голове.

Узнав приметы нападавших, сотрудники БПС сразу приступили к их поиску. Было установлено, что несколько минут назад к торговому центру «Sea Mal» подъехал автомобиль скорой помощи. Медики оказывали помощь мужчине с травмой головы. Предположив, что это может быть один из нападавших, сотрудники БПС взяли на борт автомобиля потерпевшего мужчину и проследовали в приемный покой 1-й городской больницы. Там потерпевший сразу узнал одного из грабителей.

После оказания необходимой медицинской помощи, злоумышленник был доставлен в райотдел для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend