20-летняя жительница Севастополя подозревается в смерти своей трехмесячной дочки

подозревается в смерти дочериСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы 1994 года рождения. Она подозревается в причинении смерти по неосторожности своей трёхмесячной дочери (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

По данным следствия, 15 апреля 2014 года подозреваемая приехала в гости к знакомым в село Передовое города Севастополя, где в ходе застолья употребляла спиртное. После этого накормила дочь грудью. Утром обнаружила девочку мертвой и сообщила об этом в правоохранительные органы.

Следственно-оперативной группой, в которую вошли следователи и следователи-криминалисты городского следственного управления СКР, а также представители полиции, осмотрено место происшествия, допрошена мать погибшей девочки, другие участники застолья. Назначено производство судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти девочки.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В случае, если вина подозреваемой будет доказана, ей грозит до двух лет лишения свободы, — сообщили в пресс-службе СК в Севастополе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend