В Севастополе в торговом центре погиб полуторагодовалый мальчик

погиб мальчик28 апреля 2014 года около 15 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти полуторагодовалого мальчика в одном из торговых центров Севастополя. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю проводится доследственная проверка.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Следователи провели комплекс первоначальных мероприятий по проверке обстоятельств гибели мальчика. По предварительным данным, смерть мальчика связана с тяжелым хроническим заболеванием.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили родителей мальчика, очевидцев инцидента, работников скорой медицинской помощи, прибывших на экстренный вызов. Для установления причин смерти назначено проведение судебно-медицинского исследования, запрошены данные из лечебного учреждения, где наблюдался мальчик.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend