ВМС США «кинули» детей Севастополя

ВМС  США кинули детей СевастополяАмериканские компании готовились выполнить заказ американских военных на выделенные американским правительством американские деньги, собранные с американских налогоплательщиков. Заказ на перепланировку и реконструкцию обычной украинской школы №5 в Севастополе. Хотелось бы отметить, мы просто уверены – это была всего лишь благотворительность.

Тендер был объявлен 5 сентября 2013 года, заявки на участие должны были быть собраны до конца октября, само же осуществление проекта «реконструкции» школы планировалось после подписания Януковичем «Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС».

В соответствии с техническим заданием компания-подрядчик должна была обновить крышу над центральным крылом школы, провести ремонт и перепланировку некоторых комнат, оконных проемов, фасадов и даже заменить таблички на дверях и самом здании.

На всё это правительство США планировало потратить в пределах 200.000$-500.000$

15 апреля, после известных событий, проведение «зависшего в воздухе» тендера было прервано с формулировкой «из-за текущего климата на Украине». Действительно, там наступила весна.

Источник: news.vse42.ru

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend