Пользователи Интернета в Украине назвали популярнейшие ВУЗы III и IV уровня аккредитации

Популярнейшие ВУЗы в Украине

Важность наличия высшего образования нельзя переоценить, и сегодня ее понимают почти все. Высшее образование позволяет человеку пользоваться большими привилегиями в обществе. Человек образованный всегда более востребован на новом рабочем месте. Это свидетельствует о том, что наличию высшего образования уделяется большое внимание при приеме на работу нового сотрудника. Кроме того, во все времена люди с высшим образованием пользовались большим уважением в обществе. Такая тенденция сохраняется и на данный момент. Аналитики журнала «Украина сегодня: finanso.net» выяснили, какие ВУЗы III и IV уровня аккредитации пользовались самой большой популярностью у жителей Украины в Интернете в марте текущего года.

Популярнейшие ВУЗы Украины

Место лидера в рейтинге занимает Европейский университет, являющийся одним из самых крупных частных учебных заведений Украины. В нем учатся свыше 30 тысяч студентов, в том числе иностранцев с 15 стран мира. Университет работает уже 18 лет, на протяжении которых его основатели создали современное высшее учебное заведение, где работает более 1600 научно-педагогических сотрудников, из них почти половина имеет ученые звания и степени.

На второй позиции —  Национальная академия управления, которая по национальным рейтингам завоевала лидерские позиции высшего образования: по профессорско-преподавательским составам и учебным программам, а также по научно-методическим и информационно-технологическим уровням.

Тройку лидеров замыкает Киевский национальный университет культуры и искусств. Он является современной образовательной корпорацией, с современными мультимедийными, а также информационными учебными центрами, европейским сервисом и научными лабораториями.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend