Dukley Gardens будет обучать в Черногории для детей, которые говорят на русском языке

Dukley Gardens будет обучать в Черногории для детей, которые  говорят на русском языке

В недавно сданном в эксплцатацию жилом комплексе Dukley Gardens, расположенном на берегу Адриатического моря на одном из самых известных курортов Черногории – в городе Будва – начал работу новый проект под названием Dukley Education. Здесь подразумеваю специально разработанная программа обучения для детей и взрослых, которые живут на данной территории, пишет издание для инвесторов «Биржевой лидер».

По словам  авторов проекта, это не совсем традиционная школа с русским языком обучения. Программа будет разработана для тех, кто приезжает сюда на отдых и не против получить новые знания, объединив приятное с полезным. Программа, само собой, понравится и тем гражданам России, которые приезжают в Черногорию на отдых с детьми. Присмотр за ними в определенные часы можно перепоручить русскоязычным воспитателям и педагогам. Конечно, что это лучше, чем водить своих чад по ресторанам и другим развлекательным заведениям, которых в Будве становится все больше. В результате и взрослые смогут отдохнуть, и детям в их компании не будет скучно.

Dukley Education предусматривает несколько видов культурно-образовательных занятий. Допускается обучение в русско-английской школе, которая, на самом деле, является филиалом престижной московской школы №548 «Царицыно».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend