RVD Markets представил новые возможности автоматизированной торговли

RVD Markets представил новые возможности автоматизированной торговли

Компания RVDMarketsпостоянно старается предоставлять своим клиентам лучшие возможности для эффективной работы на финансовых рынках. Об этом  рассказал в интервью «Биржевому лидеру» руководитель технического отдела RVD Markets Станислав Белинский. Поэтому компания регулярно реализует эксклюзивные высокотехнологичные проекты, позволяющие как профессионалам, так и начинающим трейдерам или инвесторам зарабатывать в комфортных для себя условиях столько, сколько они желают, исходя из своих финансовых возможностей. Ограничений в этом плане не существует.

Сегодня особой популярностью у клиентов RVD Markets имеют ПАММ-сервисы компании, позволяющие работать трейдерам и инвесторам в одной сплоченной команде и за счет этого зарабатывать намного больше, нежели каждый из них по отдельности. При этом как для первых, так и для вторых был создан  ряд привлекательных условий с гарантией безопасности при всех финансовых и балансовых операциях.

Более того, в интересах инвестора RVD Markets  предусмотрел необходимость участия в ПАММ личных средств управляющих, что стимулирует их к совершению исключительно положительных сделок. Таким образом, инвесторы получают дополнительные гарантии высокого качества работы своих трейдеров.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend