Семья Болдуин имеет историческое ранчо в Гавайе

Семья Болдуин имеет историческое ранчо в Гавайе

Порядка в 10 милях от ранчо Опры Уинфри на Мауи располагаются около 30 000 акров загородного земельного участка. Оно принадлежит семье, чье имя является практически синонимом бурной истории Гавайи, пишет PR и недвижимость akos-icco.ru.

Семья — это большой и влиятельный Болдуин клан. Семейный патриарх H.P. Болдуин, один из основателей компании Александр & Болдуин, которая стала одной из Гавайской «большой пятерки»-компаний, которые часто называют олигархией, которая имела огромное экономическое и политическое влияние в государстве с середины 19-го до середины 20-го века. В настоящий момент сахарный бизнес сокращается, A&B находится в Гонолулу как фирма недвижимости и один из крупнейших землевладельцев. Ранчо, и компания теперь существуют отдельно.

Ранчо Халеакала. Его история восходит к 1869 году, когда H.P. Болдуин с партнером приобрели  первоначальный 16-акровый участок земли за $500, и назвали его в честь вулкана, на склонах которого бродит большинство его скота. Первыми посетителями были писатель Джека Лондон, олимпийский пловец, и pioneer- серфинг герцог Каханамоку, а также генерал Джордж Паттон. Это одно из крупнейших в штате ранчо рабочего скота.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend