Запрашиваемые цены на жилье Британии стали выше на 0,6% в апреле

Запрашиваемые цены на жилье Британии стали выше на 0,6% в апреле

Запрашиваемые английские цены стали больше на 0,6 процента за этот месяц, потому как региональные рынки  недвижимости набрали обороты в ценовой рост. Однако город Лондон до сих пор регистрирует показатели больше средних данных роста на 0,8 процента по самым свежим  данным.

Однако существуют все предпосылки по сопротивлению со стороны лондонских клиентов растущей стоимости, по информации ежемесячного отчета от личной  собственности, специалистов Hometrack.

Исследование говорит также и о том, что на нацуровне спрос на  недвижимость продолжает возрастать, выросши на 3,3 процента. И все-таки период реализации  стал выше от 2,7 к 3,4 неделям, со снижением части территорий, проведя регистрацию более высоких цен в сравнении со  второй половиной прошлого  года.

В докладе отмечен также, что все новые предложения продолжают возрастать, но уже менее значимыми темпами, чем спрос, рост на 1,9 процента в месяц. Это поддерживает долгий дисбаланс спроса/предложения, что отмечался  на протяжении последних пяти-шести месяцев.

Условия на рынке до и пор укрепляются в районах за пределами города Лондон, 48 процентов  регионов зарегистрировали ценовой рост в  текущем месяце, в 3 раза выше, чем 12 месяцев назад, и не более 10 лет, а период на рынке снизился к наиболее низкому уровню от июня 2007 года, к 6,3 неделям, пишет издание Икос, по данным Justreal.ru — инвестиции в недвижимость.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend