Рынок жилья Британии лучше  работает в регионах с  качественной  занятостью  граждан

Рынок жилья Британии лучше  работает в регионах с  качественной  занятостью  граждан

Владельцы домов в районах Великобритании, где безработица наиболее сократилась, увидели подъем цен на свои объекты больше, чем в других местах.

Показатели цен на дома в Северной Шотландии и Центральном Лондоне сильно улучшились . И такие районы обладают самыми высокими показателями занятости, по информации свежего исследования, от  банка «Ллойдс».

Средняя стоимость домов в  десяти локальных зонах, что отметили  самое значительное снижение безработицы за десять лет до марта этого года стала больше на 68 процентов, то есть от 198709 фунтов стерлингов к 334404 фунтов стерлингов. При том, что уровень безработицы в этих регионах стал ниже на 1,3 процента  за весь период.

Ценовой рост на недвижимость случился в 10 самых больших по высокой занятости за крайние 10 лет регионах.  В их списке регионы Северной Шотландии, внутреннего Лондона. На  Шотландских островах средняя стоимость дома стала выше более чем в пару раз — до 104 процента. Таким образом, она равна в последние десять лет 153782 фунтов стерлингов. Далее идут Хакни с ростом в 84 процента, Southwark,  Western Isles — с ростом 78 процентов, Ламбет — на 76 процентов и Тауэр-Хэмлетс —  на 72 процентов, сообщает издание «PR и недвижимость akos-icco.ru».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend