В Севастополе задержали 20-летнего насильника

задержан насильникСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Севастополя 1993 года рождения. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации (изнасилование, насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 11 мая 2014 года около 10 часов утра в одном из общежитий Севастополя подозреваемый, находясь в алкогольном опьянении, зашел в соседнюю комнату, где изнасиловал 39-летнюю женщину и совершил в её отношении насильственные действия сексуального характера.

Злоумышленник «по горячим следам» был задержан следственно-оперативной группой, прибывшей по сообщению о преступлениях. Злоумышленник задержан следствием на 48 часов по подозрению в совершении преступления. Следователи намерены ходатайствовать в суде об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности, он был судим за совершение преступлений против собственности. Кроме того, у следствия имеются основания подозревать злоумышленника в совершении ряда других преступлений против половой свободы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend