В Севастополе нашли неопознанный труп мужчины

неопознан13 мая 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в районе горы Челябе-Яурн-Вели в Балаклавском районе Севастополя тела неизвестного мужчины без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю проводится доследственная проверка.

Следователи побывали на месте происшествия, осмотрели тело погибшего мужчины, прилегающую территорию. По предварительным данным, смерть мужчины наступила около двух месяцев назад. При осмотре тела следователи не обнаружили признаков насильственной смерти. Назначено производство судебно-медицинского исследования для установления причин смерти. Совместно с сотрудниками полиции устанавливается личность погибшего.

Мужчина одет в джинсовую куртку светло-синего цвета, синтетическую синюю кофту, футболку с рисунком в виде якоря и надписи «Аврора», штаны светло-зеленого цвета, ботинки-берцы. На запястье левой руки мужчины надет кожаный браслет с узором.

Следователи обращаются ко всем, кто опознал погибшего, с просьбой позвонить по телефону дежурного следственного управления СКР по городу Севастополю +38 099-144-92-50

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend