380 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня Победы в Севастополе

День победы 380 тысячПраздник Победы в Севастополе прошел без криминальных осложнений. В немалой степени благодаря слаженной и четкой работе сотрудников УМВД России по г. Севастополю, которые и в праздничные дни остаются на посту.

Только во время проведения праздничного парада в центре города общественный порядок обеспечивали более 430 сотрудников УМВД.

По ставшей доброй традиции на параде в числе праздничных колонн шествовала и колонна ветеранов МВД – участников боевых действий, бывшие оперативники и патрульные севастопольской милиции прошли в праздничном строю по проспекту Нахимова под рукоплескания горожан. Словами благодарности встречали горожане колону стражей правопорядка — ветеранов спецподразделения «Беркут».

Всего 9 мая в Севастополе прошло пять масштабных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Участие в мероприятиях приняли более 380 тысяч жителей и гостей города. Охрану общественного порядка обеспечивали более 800 сотрудников УМВД, а также 100 казаков, 40 военнослужащих внутренних войск МВД России, 300 военнослужащих ЧФ РФ. Грубых нарушений общественного порядка не допущено.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend