В связи с концертом на площади Нахимова людей заперли на Северной стороне

В связи с концертом на площади Нахимова людей заперли на Северной сторонеСегодня, 28 мая на площади им. П. С. Нахимова, в 21.00 состоится блюзовый концерт. Это конечно очень знаковое мероприятие для нашего города, как сегодняшний визит, зачастивших к нам руководителей РФ, в частности Сергея Шойгу.

Видимо из-за этих мероприятий, в оперативной службе 1563 не смогли внятно пояснить причину, около 14.00 закрыли движение водного транспорта с Северной стороны. Единственное, что удалось услышать, что катера пустят ориентировочно в 15.00.

Оно все вроде бы и ничего, но, ни в СМИ нашего города, ни на досках объявлений, нигде не прошло информационное сообщение даже о возможности ограничения и сбоев  в расписании движения катеров и паром на Северную сторону. Из-за этого люди вынуждены в самое «пекло», и не в самой благоприятной психологической обстановке ожидать катера, т.к. таксисты ломят цены и просят около 300 грн или 1000 рублей, чтобы доехать до Корабельной стороны.

Разве нельзя было пустить какой-то автобус на час, или хотя бы предупредить людей, в том числе через СМИ, чтобы горожане воздержались от поездки на Северную сторону? Ведь на Северной стороне находиться 4-ая городская больница, и сейчас пожилые люди, в том числе и только что выписавшиеся из стационара вынуждены более часа «жариться» на солнце.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend