В Рунете названы самые популярные АН Израиля

В Рунете названы самые популярные АН Израиля

В апреле число осуществленных запросов о недвижимости Израиля, которые были сделаны россиянами в поисковой системе Яндекс, оказалось на 6,7% больше, чем месяцем ранее. Стабильно высокий интерес к этой стране жители РФ демонстрируют на протяжение последних нескольких лет. Какие агентства недвижимости Израиля самые популярные среди россиян, выяснили эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

На первом месте рейтинга – АН Gordon Rock, предлагающее выгодные инвестиции не только в жилую, но и в гостиничную и другую доходную недвижимость за рубежом. Компания работает на территории Израиля, США и нескольких европейских государств.

На второй позиции – агентство «АЦМАУТ» специализируется на продаже жилой и коммерческой недвижимости в Израиле. Компания делает акцент на русскоязычных клиентов, предоставляя полный комплекс риэлтерских и сопутствующих услуг.

Тройку лидеров замыкает «Недвижимость в Израиле», которое объединяет целый ряд профессиональных риэлторов, обеспечивающих продажу, покупку, аренду и другие услуги для россиян.

Самые популярные АН Израиля

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend