Кто из российских политиков стал самым популярным в Интернете?

Кто из российских политиков стал самым популярным в Интернете?

Жизнь каждого жителя прямо зависит от принятых президентом и парламентом решений. Поэтому политики становятся главной темой обсуждения в СМИ, и им просто необходимо заботиться о своем пиар-продвижении. Кто-то из политических деятелей достигает высоких рейтингов благодаря скандальности, кто-то за счет оригинальности подхода к решению вопросов, кто-то благодаря красноречию и вызывающему поведению. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» определили самых популярных политиков РФ среди пользователей Интернета.

Наиболее популярным политиком в Интернете по-прежнему остается президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, к речам и действиям которого невозможно придраться. В последнее время интерес к нему резко увеличился из-за принятых им неоднозначных решений по отношению к Украине.

Вторую позицию популярности занимает премьер-министр России Дмитрий Анатольевич Медведев, который покинул пост главы государства, и сейчас является правой рукой президента, помогая ему в принятии наиболее важных политических решений.

Третье место рейтинга популярности занимает Владимир Вольфович Жириновский, заместитель председателя Государственной Думы и главой партии ЛДПР. Увеличившийся интерес к нему можно объяснить его смелыми высказываниями и экстравагантным поведением.

Кто из российских политиков стал самым популярным в Интернете?

На четырехчасовом графике движения валютной пары доллар/рубль за предыдущие два месяца определяется исторический максимум на уровне 36.770, который был достигнут 3 марта в долгосрочном восходящем тренде, — отмечают в брокерской компании форекс UFXMarkets.

График движения валютной пары доллар/рубль

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend