Бизнес-туристы предоставили весьма любопытные данные

Бизнес-туристы предоставили весьма любопытные данные

Не отставать от потребностей и ожиданий путешественников, и понимания тенденций является важным для отельеров, и поэтому недавний опрос Newlio 529 деловых путешественников  так важен. В пределах данных существует статистика, которую необходимо принять к сведению, относительно wi-fi технологий, как предсказуемых и близких, пишет PR и недвижимость akos-icco.ru.

Технологические нужды имеют немалый рейтинг, и часто встречаются, но они также могут быть занижены и не понятны. Пока общее качество люксов в отеле  котируется на достаточно высоко в данном рейтинге Newlio лидеров, и 61% назвал это  главной заботой, наличие бесплатного wi-fi почти не отстает от него, с результатом 55%.

Важность бесплатного доступа в Интернет высоко оценили многие отели, и он становится все более доступным; проблема в том, что, несмотря на усилия некоторых отелей для улучшения их бизнес-центров и мест общего пользования, чтобы обеспечить эту идеальную рабочую обстановку для бизнес-путешественников, большинство предпочитают работать в своих номерах.

Одна из сфер, где отели работают с технологической потребностью в положительном ключе, это распространенность мобильных технологий и приложений, которые разрабатываются.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend