Соцсеть Одноклассники начала новый конкурс «Семья – это ОК»

Соцсеть Одноклассники начала новый конкурс «Семья – это ОК»

В связи с празднованием Международного дня семьи, «добрые админы» из социальной сети «Одноклассники» приняли решение порадовать всех своих пользователей с этим замечательным праздников. Ведь семья, это не просто родственники, которых, как известно, не выбирают, но и абсолютно не родные по крови люди, которые с течением времени стали как родственные души. Кроме этого семья, это еще и люди, которые познакомились, полюбили друг друга, и в конечном итоге образовали новую ячейку общества, со своими моральными правилами, устоями и разнообразными традициями.

Какой сюрприз разработали «добрые админы» из Odnoklassniki.ru своим пользователям в честь Международного дня семьи, выясняли аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

По утверждению «добрых админов», презентовавших вчера конкурс «Семья – это ОК» в официальной группе социальной сети «Одноклассники» под названием «Все ОК», суть данного конкурса состоит в том, чтоб показать всему миру и друг другу, как высоко мы ценим семейные ценности, как дорожим родными и близкими, как много для нас значит семья.

Условия конкурса весьма просты. Требуется лишь найти старую, или сделать новую фотографию, на которой изображено как можно большее количество членов семьи, после чего добавить фото в открытый альбом группы «Все ОК».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend