В начале недели торги долларом проводят с понижением на 0,08%

 

В начале недели торги долларом проводят с понижением на 0,08%

Сегодня, 19 мая курс доллара  был понижен к евро на 0,10% и торгуется с понижением к корзине из 6 валют на 0,08% на Форекс. Первый день новой наступившей недели может оказаться спокойным с точки зрения волатильности валютных пар, основываясь на небольшом количестве ожидаемых новостей в экономическом календаре. Основные события для участников рынка по курсу доллара на этой неделе выйдет позднее, в среду и четверг.

Эксперты интернет-издания «Биржевой лидер» узнавали основные события, которые могут повлиять на курс доллара, в пресс-службе брокерской компании «ForexTrend» (Форекс тренд).

Также сегодня Ассоциация ипотечных банков США намерена представить еженедельный отчет о числе заявок на ипотечный кредит за прошлую неделю. Слабость ипотечного кредитования в США является препятствием для восстановления рынка недвижимости, что, в свою очередь, делает темпы восстановления экономической активности в США слабыми. Падение доходов долгосрочных облигаций США является причиной снижения ставок ипотечного кредитования. Вероятно, что более низкие процентные ставки ипотечных кредитов будут способствовать росту покупок новых домов.

В начале недели торги долларом проводят с понижением на 0,08%

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend