Стали известны самые популярные банки РФ в апреле 2014 года

Стали известны самые популярные банки РФ в апреле 2014 годаВ настоящее время банки прибегают к разнообразным методам пиар-продвижения, поэтому не так легко кого-то удивить привлечением для продвижения услуг или продукции звезды мирового масштаба. Представители мира шоу-бизнеса, искусства и спорта иногда могут зарабатывать рекламой брендов даже больше, чем на сценах театра или трудами на спортивных площадках. Однако, несмотря на то, что россияне привыкли видеть любимых актеров и звезд на рекламных плакатах, такая рекламная кампания оказывается довольно эффективной.  Эксперты журнала «Биржевой лидер» назвали самые популярные продукты банков России в апреле текущего года.

 

Наиболее существенной популярностью у россиян пользуется Тинькофф Банк (244 966 запросов в Яндекс за месяц). Его приоритетом можно назвать то, что у него практически нет отделений и собственных банкоматов. Особенностью банка является то, что обслуживание клиентов производится через сайт, телефон, электронную почту и социальные сети.

 

На второй строчке рейтинга Банк Траст, который был основан в 2007 году и представленный сегодня в 13 региональных дирекциях по стране, предоставляет широкий спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам. Банк «ТРАСТ» является участником системы государственного страхования вкладов частных лиц, а также полноправным членом международных платежных ассоциаций Visa International и MasterCard International и одним из крупнейших в России эмитентом международных платежных карт.

 

Третье место в рейтинге популярности занимает БКС банк, начавший работу в 1989 году и являющийся крупнейшей инвестиционной компанией по объему операций с ценными бумагами. Сотрудничество с известными партнерами ФГ БКС ассоциируется с высоким статусом и надежностью. Банк является участником финансовой группы БКС (далее — ФГ).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend