Учащиеся школ получили поздравление с Последним звонком от «добрых админов»

Учащиеся школ получили поздравление с Последним звонком от «добрых админов»

23 мая по всей территории Российской Федерации проходил праздник Последнего звонка. Это не только огромная радость для миллионов школьников, но и огромный шаг в светлое будущее и во взрослую жизнь. «Добрые админы» из социальной сети «Одноклассники» просто не имели права пропустить этот торжественный момент и не поздравить всех школьников с началом каникул и новой жизни.

Как «добрые админы» решили поздравить  школьников с праздником Последнего звонка, выясняли аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

Последний звонок для школьников, которым еще предстоит продолжить учебу в школе, всегда ассоциируется с началом лета, отдыха и полного отсутствия каких-либо уроков. Однако для тех, кому в этом году школьный звонок довелось услышать в последний раз, он означает стремительное взросление, существенные перемены в жизни, удивительное смешанное чувство радости и грусти, и, конечно же, повод сказать «Школа, пока!».

«Мы поздравляем всех школьников с окончанием учебного года. Хорошенько отдохните на летних каникулах 😉 А выпускникам хотим пожелать успехов на вступительных экзаменах, принятия правильных решений, веры в себя. Мечтайте, дерзайте, покоряйте высоты. Вы строите наше будущее!». Именно так вчера поздравили «добрые админы» всех школьников в официальной группе Odnoklassniki.ru, которая носит название «Все ОК».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend