Экспертам стали известны популярнейшие шоу на российских телеканалах

Экспертам стали известны популярнейшие шоу на российских телеканалах

В настоящее время ток-шоу является одним из наиболее популярных жанров телевидения, участники которого проводят обсуждение различных ситуаций и находят выход из них вместе. Существует множество подобных проектов: событийные, политические, психологические, и темы также могут быть различными. Но практически во всех шоу неизменно то, что в них есть герои, гости-эксперты, зрители и ведущие. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» выяснили, какие именно шоу на российских каналах завоевали наибольшую популярность.

Самым популярным у россиян в этом месяце стало ток-шоу «Пусть говорят», принять участие в котором могут не только известные люди, но и обычные граждане, желающие поделиться своей историей или мнением насчет того или иного вопроса. Гости программы имеют возможность получить консультацию психолога или экстрасенса, которые помогут в поиске правильного решения.

На второй строчке рейтинга популярности — телепередача «Жди меня», которая является одним из самых полезных проектов на российском телевидении, помогающим в поиске людей. За десятилетнюю историю существования с ее помощью нашлись более 150 тысяч людей, но и на этой цифре создатели шоу не останавливаются.

На третьем месте оказалось ток-шоу «Давай поженимся», которое помогает одиноким сердцам найти свою вторую половинку. Лишь основываясь на внешности, анкетных данных, мнении экспертов и друзей, участники шоу могут выбрать себе спутника жизни.

Экспертам стали известны популярнейшие шоу на российских телеканалах

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend