«Арена инвесторов» — новый проект от «Пантеон-Финанс»

«Арена инвесторов» - новый проект от «Пантеон-Финанс»

«Арена инвесторов» – сравнительно новый проект компании «Пантеон-Финанс», который за недолгое время стал весьма популярным у тысяч наших клиентов, – рассказывает в интервью «Биржевому Лидеру» руководитель отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов. Как и остальные продукты компании, услуги и сервисы, «Арена инвесторов» предназначена для обеспечения наиболее перспективных возможностей для инвесторов форекс по извлечению максимально высоких, стабильных доходов при минимальных рисках. И, как показала практика, многим участникам это удается достаточно легко.

В то же время, каждый инвестор, принимающий участие в конкурсе, имеет полный доступ к эксклюзивным технологиям и продуктам компании, что помогает ему предпринимать наиболее верные шаги, получая солидные дивиденды. При этом вложенные средства инвесторов имеют 100% гарантию сохранности и высокую степень защиты при любых «перемещениях» – от управления трейдерами до распределения по ПАММ счетам, вводу и выводу средств и т.д.

Еще одно удобство инвесторам предоставляет уникальная система «Пантеон», позволяющая с единого инвесторского счета работать одновременно с несколькими ПАММ счетами лучших форекс брокеров мира, включая ПАММ «Пантеон-Финанс». А это экономит время на самостоятельные поиски, а также издержки при оплате комиссий электронным платежным системам (теперь не нужно платить проценты за каждую балансовую операцию, т.к. вы работаете с единого счета).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend